Летом был начальник и бывший одноклассник, с которым пришлось поработать.
Потом с кем хожу на группу.
В январе
Папашка с которым ехала в поезде.
Причем он ехал с 8 летним ребенком и у него есть еще маленький ребенок.
Меня это сковывает. Вызывает сильное внутреннее напряжение, не дает свободы действий.
Это началось в детстве.
Тогда я придумала что мальчик из параллельного в меня влюблен, но когда нас обьединили в один класс, он оказался болтливым как радио, ходил в одной кофте, как то учительница сказала, что он хлеб из столовой на уроках ест. И вообще, изросся стал не таким милым и даже некрасивым. А еще опускал колкие шутки в адресс одноклассников и прикапывался к каждому со своими вопросами.
Потом был мальчик из старших классов. У него уже была девушка и я видела как они общались.
Мне не 20 кстати
за тобой следят
Наверное главная проблема, в чувстве этой прозрачности.
В чем... Ну в том что у меня нет стабильной работы, я такой вечный студент... Я не учусь... Я образно... Типо такое несерьезное перекати поле