КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать саботировать отношения от страха, что меня бросят или отвергнут?

01 окт. 2023
Суюмбике Маушова
У меня множество проблем начиная зависимостью от курения до неспособности строить отношения с противоположным полом. Замечаю что когда вроде отношения хорошие начинаю саботировать от страха что меня бросят или отвергнут. Прошу помочь если это возможно.

01 окт. 2023

Добрый день, Суюмбике. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.