КонсультацииАрхив

Не могу себя понять, меня это беспокоит. Низкая самооценка, могу реветь и смеяться одновременно

19 дек. 2018
Я закрытая и молчаливая (как мне все говорят) И у меня проблемы с самооценкой, то она высокая, то чувствую себя никем вовсе, не знаю кем хочу быть, бросаюсь из крайности в крайность. В компаниях теряюсь, не могу поддерживать долгое время общение с кем либо. Боюсь что ничего не добьюсь, и не смогу быть отрытой и интересной. Настроение быстро и без причины меняется, могу реветь и смеяться одновременно.
Девушка, 16 лет

19 дек. 2018
@Е. Вгения, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Обратитесь к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).