КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога и бессонница в связи с предстоящей сессией. Как с этим справиться?

01 дек. 2019
Данила
На данный момент я студент, ввиду предстоящей сессии у меня возникает сильная тревога (несвойственная мне) и бессоница. Не знаю как можно с этим справиться. Даже когда нет проблем я чувствую сильный дискомфорт.

02 дек. 2019
Данила, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. На каком курсе Вы учитесь? Чем так сильно пугает Вас именно эта сессия? Ведь экзамены Вы и раньше сдавали.