КонсультацииЛичностные проблемы

Неуравновешенность, недосып, кошмары, истерии, постоянное волнение

10 дек. 2019
Настя
Я не знаю, к какой категории отнести свою проблему, но в заголовке я кратко описала все свои симптомы. Из-за них мне очень плохо, не помню когда последний раз хорошо себя чувствовала. Также масла в огонь подливают родители, вечно орут и принижают меня, говорят, что я ничего не смогу.

10 дек. 2019
Настя, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Опишите хотя бы один случай, который может вызвать у Вас истерику, например, или волнение.