КонсультацииОтношения в парах

Потеря энтузиазма у моего молодого человека. Что с этим делать?

14 дек. 2019
Екатерина
Мой молодой человек очень зависим от того, какое впечатление он производит на людей . Некоторое время назад он потерял работу , на которой он чувствовал себя уверенно , из-за того,что люди видели в нем хорошего специалиста. Но , к сожалению , работа не приносила денег и ему пришлось уйти. После этого все пошло очень плохо, он потерял энтузиазм , в отношениях пропала интимная близость , он даже практически перестал улыбаться . Сейчас ему приходится два месяца работать таксистом , чтобы заработать немного денег ( но это временно ). Он не хочет принимать этот факт , постоянно в депрессивном состоянии , в отношениях пропали любые ласки . Что мне с этим делать ? И можно ли с этим вообще что-то сделать ?

14 дек. 2019
Екатерина, здравствуйте. Сколько Вам лет и Вашему молодому человеку? Расскажите как долго Вы встречаетесь, живёте ли Вы вместе?