КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Считаю, что в коллективе я самая худшая и надо мной все смеются. Я не могу осуществить свои цели из-за чужого мнения

20 дек. 2019
Юля
Почему у меня возникают мысли о том, что я неудачница, неспособная на достижение собственных целей? Я привыкла к прислушиваться к чужому мнению, и никак не могу действовать себе в пользу, даже в мелочах. А еще возникает чувство, что все мои сверстники смеются надо мной, и всех незнакомых мне сверстников я побаиваюсь. Я знаю, что это мешает в жизни, но сколько раз я не хотела поменяться, у меня не получается. Иногда кажетя. что если я вдруг исчезну - все даже не заметят.

08 янв. 2020
Юля, здравствуйте,
подтвердите условия моей бесплатной консультации и мы с вами продолжим беседу.