КонсультацииАпатия. Депрессия

Перестала учиться, следить за собой, убираться, просто потому, что не хватает сил на это

01 мар. 2020
Настя

Потеряла мотивацию что либо делать. Перестала учится, следить за собой, убираться, просто потому что не хватает сил на это. Стало сложнее общаться с людьми, просто устаю. Стараюсь уделять больше времени на сон, но все равно не высыпаюсь. Стала плохо питаться, могу налегать на сладкое. Не знаю что с этим всем делать, потому что раньше у меня такого не было.