КонсультацииПсихологическая реабилитация

С мужем были на грани развода. Бизнес развалился. Утрата близких. Не справляюсь со своим горем

03 апр. 2020
Алина
Мне 29 лет. Мой двоюродный брат умер от онкологии. 21 марта мы его похоронили. В Греции. Жил и лечился он в Германии. Он болел с 2016 года ноября месяца. Долгое время ему делали химиотерапию прочь исследованию мы были как положительные так и отрицательные результаты. В середине января нам сообщили что химия больше ему не помогает. И озвучили срок пол года. Он был очень сильным. И боролся до последнего. Я решила сделать визу в Германию или Грецию чтобы я могла поехать туда. В один день я приехала в посольство Германии но мои родители позвонили и сказали чтобы я делала визу в Грецию это было 16 марта. Я вернулась посольство по дороге купить себе чёрное платье прямо на работу. Закончу смену я села в машину и ждала мужа с работы в машине я была одна. И тут я задумалась что весь день мне не звонила мама которая находилась возле моего брата и своих сестёр. Раздался звонок и она сказала что его больше нет. У меня охватила паника. Мне стало страшно от того что я нахожусь одна. Через 15 минут пришел муж. И он сразу понял что что-то произошло. Посмотрев на меня я кивнула он все понял. Я пришла домой и стала искать выходы как добраться до Греции. Похороны решено было провести в Греции. У меня все отговаривали так как сейчас пандемия. У меня есть греческое гражданство. Мне посоветовали лететь в Москву и там сделать визу. И в следующее утро я проснулась А. Позвонила в посольство Греции на дежурную линию. Мне сказали что нужно звонить в рабочие часы посольство так как разница с Москвой у меня 02:00. Я сказала мужу что лететь я все равно буду через Москву и визу я там могу получить быстрее. Во сказал если ты успеваешь собраться бери билет и улетай. Его брат забрал меня в аэропорт. За 5 минут до взлёта самолёта мне позвонили с посольства. Сказали что сказали что консулу передали всю мою ситуацию и он будет меня ждать в посольстве чтобы с аэропорта я сразу ехала в консульство. У меня все отговаривали. Я прилетела вызвала такси и направилась в консульство Греции. Всё это время мне звонил свекор и отговаривал меня ехать. Говорит что это опасно говорила чтобы я взяла билет обратно. Через 40 минут мне выдали визу. На следующее утро я взяла самолёт в Афины от туда в Салоники. Я прилетела меня встретил родной брат умершего брата. 4 года назад умер мой другой двоюродный брат. Которого убили. Три года назад мой брат развёлся. И много много ещё проблем. С мужем были на грани развода. Бизнес развалился. Все одним снежным комом. Я не справляюсь со своим горем.