КонсультацииСексология

Тревожный синдром, связанный с сексуальной жизнью. Как спасти отношения?

15 апр. 2020
Марк
У меня существует такая проблема из за моих прошлых отношений, где девушка увидев что я не смог достаточно возбудиться, и был не особо опытен, посмеялась надо мной, и сказала что передумала, после этого даже не пыталась поговорить со мной, хотя я пытался, после этого случая у нас больше не было секса и мы расстались, по ее инициативе. После этого у меня появилась большая неуверенность и страх перед сексом, когда у меня появилась новая девушка, в начале нашего первого секса у меня снова появился этот синдром, и я не смог возбудиться от волнения, но она помогла мне это сделать и вошла в положение, и благодаря этому у нас произошёл секс, после этого мы занимались сексом без каких либо проблем, но спустя где то 4 месяца от стресса, или усталости я не мог возбудиться, и я сразу вспомнил ту ситуацию с бывшей девушкой, после этого эта проблема происходила регулярно, несмотря на поддержку и старания моей нынешней девушки. При мастурбации член стоит хорошо, и утренняя эрекция так же присутствует, при прелюдиях член так же встаёт, но в процессе все равно падает. Сейчас мне 18 лет и моя девушка не чувствует себя желанной со мной, хоть и пытается мне помогать, из за этой проблемы у нас обоих очень сильный стресс, так же мы из за этого много сморимся, и она хочет от меня уйти, если я не реву свою проблему в скором времени. Пожалуйста, помогите спасти мои отношения.