КонсультацииОтношения в парах

Как помочь своей девушке расстаться с гражданским мужем? Ей жалко его бросать, но любит она меня

28 авг. 2020
Алексей
Встречаемся с девушкой, но у неё есть гражданский муж, общего у них ничего, ни детей, ничего, он живёт у неё, она говорит я хочу быть с тобой, люблю тебя, но бросить мне его жалко, он как ребёнок, она много раз пыталась его бросить, но он давит на её жалость, на колени встаёт, как ей помочь, чтоб она его бросила раз и навсегда?