КонсультацииОтношения в парах

Как дальше жить? Все разрушила, живу в своём мирке, чувствую себя ничтожеством

15 окт. 2020
Анастасия
Я потеряла смысл жизни, я живу с человеком 4 месяца, год в отношениях, из них во время расставания я изменила, я думала что мы расстались и Хотела таким о разлила забыть, когда мы сошлись я скрывала это и когда он узнал он простил, но это повторилось в точности, и теперь я шлюха, я доживаю с ними же месяц, и он говорит, что я не любила. Не была никогда честной, что я просто все разрушила и живу в своём мирке, я ничтожество, я не знаю что мне делать. И как с этим жить.