КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональная нестабильность. Не могу начать заниматься тем, чем хочу. Как справляться с безысходностью?

26 мар. 2021
Ника
Я во всем вижу проблему. И меня это расстраивает. Постоянно вхожу из за этого в депрессию. Нестабильная эмоциональность, страх, лень, замкнутость. Не могу открыться людям, начать заниматься тем чем хочу, ненависть к себе... Я не знаю что делать. Каждый раз себя из этого всего вытаскиваю, но слишком много мыслей и могу резко впасть в депрессию. Пытаюсь благодарить себя за проделанное, говорить себе хорошие вещи, заниматься спортом и верить в лучшее, но по щелчку пальца... Раз. И я впадаю в безысходность, в пропасть и ничего и никого не слышу и не вижу. Есть возможность здесь поговорить о моих проблемах?