КонсультацииОтношения в парах

Мужчина рассказывает о своих проблемах, а я после всех его переживаний чувствую ком в горле и дрожь в руках. Как поступить в этой ситуации?

06 мая 2021
Дана
Я в отношениях с парнем 1,5 года и он хочет видеть во мне партнёра, в плане выслушивания его проблем. Он очень много думает и о многом волнуется, начинает рассказывать это мне, а я после всех его переживаний чувствую ком в горле и дрожь в руках, я говорила о том, что может ему делиться проблемами с кем-то кто эмоционально крепче, например с парнями друзьями, с наставником, с Богом, но он говорит что для него важно чтобы я его тоже выслушивала, так как он слушает меня, про мои плохие сны итд, всякие мелочи, хотя легко их переваривает. И вот, я ведь не могу после каждого разговора с ним обращаться к психологу или неврологу, ходить на массаж и медитировать несколько часов. Как мне поступить в этой ситуации, сказать жестко что это мне не подходит или же стать сильнее и слушать все это? Заранее спасибо за ваше время и совет!