КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с апатией? Потеряла интерес в жизни, очень самокритично отношусь к себе, не чувствую поддержки от родителей

07 июн. 2021
Зара
Потеряла интерес в жизни, постоянное чувство апатии не когда не покидает, лезут разные мысли, стала очень самокритично к себе, ощущаю что даже родственники негативно высказываются и относятся ко мне, боль того что родителям, так сказать равнодушие с их стороны чувствовала всегда причем, не чувствую поддержку с их стороны. Иногда охота уйти под землю с надеждой ощутить свою нужду в их глазах... Устала доказывать показывать им свою любовь, не получая в замен то же (((... Это депрессия или психологическая патология? Иссякли силы, руки не идут, не чего не хочется охота закрыться в одиночестве... Помогите пожалуйста как быть?