КонсультацииОтношения в парах

Тяжёлое расставание. Не могу прийти в себя, постоянно плачу, ничего не помогает

28 июн. 2021
Анастасия
Я год встречалась с молодым человеком, потом мы расстались. Я не хочу говорить о причинах расставания, но виновата я. Я была счастлива с ним и очень его любила, люблю до сих пор. Прошёл месяц, я не могу прийти в себя, постоянно плачу, ничего не помогает. Несколько раз пыталась покончить с собой, до сих пор постоянно думаю о смерти. Я не знаю, что мне делать.