КонсультацииСемейные отношения

Жена простила измену, теперь нашла мужчину-друга. Как ей объяснить, что это не просто дружба?

15 авг. 2021
Игорь
2 года назад изменил жене, жена простила, но при каждом моменте напоминает. 1,5 года назад познакомилась с мужчиной, у него семья, дочь. Ежедневно ведут переписку, ходят в кафе раз в месяц. Переписку прячет, практически не рассказывает про него. Знаю только с ее слов, что он якобы жену не любит, и он изливает душу моей жене, как ему плохо живется слов своей женой. Дарит супруге цветы, подарки по праздникам. Я пытаюсь объяснить, что это не просто дружба, но она и слышать не хочет, начинается сразу скандал.