КонсультацииЛичностные проблемы

Нормально ли то, что я хожу в женских прокладках?

09 нояб. 2021
Матвей
Мне 18 лет. Начнём с того, что на протяжении двух лет мне нравится ходить в женских прокладках, в том числе, не только ежедневных. Я бы хотел попросить помощи решить мою проблему, сказать мне, нормально это или нет? Началось все с того момента, когда мне было 12 лет, я отдыхал у своих родственников летом и как-то раз, в один прекрасный день, я пошёл в туалет. И по закону невезения, там не оказалось туалетной бумаги. Когда я обратился к старшим, они сказали мне, чтоб я взял ее в шкафу. Открыв его, я взял то, что было мне нужно и случайно заметил большую коллекцию каких-то пачек. Прочитав названия, я понял что к чему, но после того, как я их увидел, мне стало до жути любопытно, что там находится. Взяв одну прокладку, я, открыв ее, сразу понял, куда и зачем она. Я проходил в ней весь остаток дня и не чувствовал дискомфорта, а как раз так и наоборот. После этого раза я брал каждый день по одной штуке и ходил в них. Было очень приятно и комфортно. Никто об этом не узнал. Приехав домой, я понимал, что чего-то не хватает и понял, чего. Я пытался заглушить это. Ходил на улице, общался со своими друзьями, но ничего из этого не помогало. После чего я нашёл у своей сестры такие же пачки и брал по одной в неделю, ничего не говоря ей. Прошло шесть лет, я потерял отца и обзавёлся девушкой (никто из семьи не знал о моих увлечениях). С братом у меня отношения не особо хорошие, а с мамой более лучше. И примерно два года назад, у меня из-за моей аллергии на сахар, треснула кожа между ног. Мне было больно ходить, так как постоянно оттуда текла кровь и сукровица. Я не знал, что делать и тогда я сказал девушке, что больно ходить, так как на моем нижем белье кристаллизуется сукровица. Она дала мне 5 прокладок, сказав, что это на пару дней. Спустя две недели у меня все прошло и я с тяжестью на плечах, признался ей о своих увлечениях. Она отреагировала на это спокойно, а когда мы вновь с ней встретились, она протянула мне пакет, в котором было приличное количество пачек с прокладками. Я поблагодарил ее и когда у меня они начали заканчиваться, я попросил ее купить, но она сказала, чтоб я не боялся и сходил сам за ними. В итоге, теперь я покупаю прокладки и себе и ей. Вы можете сказать, что я очень плохой человек и гомосексуал, как мне это сказали на «Mail ответах», но я хочу сказать, что у меня нет тяги к мужскому полу, моя ориентация не изменна. И я не «жирный з*** т», как мне тоже сказали, и опять же на упомянутом выше сайте. Я парень в спортивной форме, две недели назад, привёз две медали на первое место по легкой атлетике, а год назад второе по сдаче на чёрный берет. Я хочу, чтобы вы просто помогли мне определиться, нормально ли это? Стоит ли мне дальше ходить в них? Просто без них я не чувствую себя комфортно и уверенно.

09 нояб. 2021

Матвей, здравствуйте

Давайте начнём с того, что прокладки- чисто женская штука.

Нужна женщине исключительно с одной целью, защита от протекания.

Других целей у прокладки нет.

То, что вам этот женский предмет, простите, между ног, даёт комфорт и уверенность, вот это уже интересно.

Уверенность в чем?

У вас нет месячных, вы парень. Как прокладка вас защищает?

От чего?

Что это за чувства?

Что ещё, кроме прокладок, может дать чувство уверенности и комфорта?

Чего вы боитесь? Что прячете под прокладкой?

09 нояб. 2021
Матвей

Скажу более кратко, я понимаю, что прокладки это женские предметы личной гигиены. У меня нет никаких протеканий и месячных. Не знаю, вроде чувство удовольствия так скажем, проблема в том, что я не могу это объяснить.

09 нояб. 2021

Удовольствие от чего? Попробуйте подобрать слова? На что похоже? Как когда? С кем? Где?

И что ещё даёт чувство уверенности?