КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую постоянную тревожность, а также боюсь конфликтов. Как с этим справиться?

15 нояб. 2021
Яна
Тревожусь по любому поводу, если случается даже что-то незначительное, буду об этом думать постоянно, не смогу расслабиться. Помимо этого боюсь конфликтов, боюсь наездов и ситуаций, в которых не знаю, как ответить. Боюсь грубо отвечать, тем самым как-то обидеть человека и показаться плохой. Ставлю свои чувства в этот момент на последнее место.