КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь людей и одиночества, тревожусь, пытаюсь угодить родным, но всё тщетно. Как понять, что со мной?

12 дек. 2021
алина
Меня беспокоят мои страхи, боязнь людей, тревожность, панические атаки, попытки суицида, боязнь одиночества. Мне кажется, меня все ненавидят. Попытки угодить родным кончаются слезами, я ужастная дочь. Я постоянно слышу, что мне какой-то человек говорит, что у меня ничего не получится, я его не знаю.