КонсультацииОтношения родителей и детей

Сына могут отчислить из ВУЗА. Как его поддержать, чтобы не испортить отношения?

28 дек. 2021
Ольга
Сын очень хотел уехать в другой город и поступить в престижный ВУЗ. Все сбылось. Сейчас говорит, что тяжело с учебой, может быть отчислен. Он у меня один, я в него с детства вкладывала и вкладываю все свои силы и душу. Скорее всего, он мне боялся признаться о проблемах. Хотя изначально я его не отговаривала, а радовалась за него и поддержала с выбором ВУЗа. Думает, что теперь буду его упрекать из-за отчисления. Вопрос: как мне себя вести, чтобы поддержать его и не испортить отношения? Чтобы не навредить его психике?