КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу понять, что со мной происходит. Появились истерики, срывы, неконтролируемые слезы и селфхарм

09 янв. 2022
Евгения
Не знаю, что именно со мной. Примерно с 2019-го года у меня моральное состояние стало ухудшаться. Появились истерики, срывы. Неконтролируемые слёзы на ровном месте. Селфхарм. Особо не предала этому значения, но сейчас всё стало хуже. Я всё так же плачу, как с поводом, так и без повода, просто на ровном месте (могу гулять с подругой и просто начать плакать; могу сидеть на учебе и просто начать плакать и тд), также страдаю селфхармом. Но, помимо этого, стало трудно просто вставать с кровати. Я часто не могу заставить себя даже помыться. Могу не мыться неделю, две. Затем всё же иду, а потом всё по новой. Если раньше я уставала от людей после 3-ёх проведенных с ними дней, то сейчас я выматываюсь за полдня. Я молча сижу и жду, пока останусь одна. У меня совершенно пропал аппетит. В ноябре я весила 70 кг. Сейчас я вешу 61-62 кг. Но это уже не сильно меня заботит, потому что я только рада, что уходят килограммы. Единственное, что я одержима взвешиванием. Взвешиваюсь каждый день, по 3-5 раз.