КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться со своей агрессией? Я разозлился и применил силу, когда сын вёл себя шумно

16 февр. 2022
Игорь
Вчера я уложил дочку спать. Затем уснула жена. Потом ко мне пришел старший сын, взял лист и карандаш и пошел в детскую рисовать. Потом через 5 минут он опять пришел, за стеркой, топая ногами. Тут я вышел из себя. Громким шопетом я начал на него ругаться. Он начал противиться моей злости. От этого я начал хватать его и тащить в комнату. Опять сопротивление. Я его ударил в спину. Я боялся, что это помешает моей жене и дочери. У жены, к слову, по вечерам тревожное расстройство. И я боюсь остаться виноватым в том, что сын ей помешат своим шумом. Но в итоге получается, что я мешаю еще больше. Как справиться со своей агрессией?