КонсультацииОтношения родителей и детей

Более 6 лет сын никуда не выходит, ни с кем не общается, стал агрессивен, сильно прибавил в весе. Ему 28 лет. Что делать?

03 апр. 2022
Светлана
Проблема с сыном, ему 28 лет. Замкнулся, никуда не выходит из дома, ни скем не общается. Много курит. На мои вопросы всегда говорит "нет, не хочу. Отстаньте от меня". И так уже более 6 лет. Стал агрессивнее. С кем-то постоянно разговаривает, кричит, матерится. Со мной говорить не хочет, на контакт не идёт. Сильно прибавил в весе, не пьет.