КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне страшно, кажется, что за мной кто-то следит. Мне срочно нужно поговорить с кем-то из взрослых

11 апр. 2022
Дарья
Мне страшно. Я чувствую удушающие желание поговорить с кем-то из врослых. Мне кажется, что за мной следят и это чувство усиливается с каждым разом. Я устала. Я очень сильно устала в эмоциональном плане. Я ничего не хочу, хочу, чтобы меня оставили, чувство вины. Это переменчивое настроение. Я. Я до ужаса напугана. Пожалуйста. Мне срочно нужно хоть с кем-то поговорить из взрослых, иначе меня могут схватить тот, кто следит. Пожалуйста. Умоляю. Мне страшно.

11 апр. 2022

Здравствуйте, Дарья!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).