КонсультацииОтношения в парах

Безумно ревную своего МЧ, не упускаю повода поругаться. Как победить ревность в отношениях?

08 мая 2022
Кристина
Понимаю, что уже не могу помочь себе сама. Я очень ревную своего молодого человека абсолютно без повода, я очень боюсь потерять его. Буквально слежу за ним. В глубине души я понимаю, что он любит меня, я вижу, что по своим моральным принципам он не сможет изменить, но все равно я не упущу ни единого повода поругаться с ним, просто без повода я могу сказать «все равно ты мне изменишь», «ты смотришь на других девушек и хочешь уйти от меня» или что-то подобное. Я хочу наслаждаться нашими отношениями, не думать о глупой ревности. Я очень устала от своего же поведения.