КонсультацииОтношения в парах

Живём с гражданским мужем, но секса нет. Общаюсь с бывшим мужем и не могу понять свои чувства. Как быть?

04 июл. 2022
Анна
Мне 35 лет, 4 детей от разных браков, в разводе уже лет 10, но живу с другим мужчиной уже 4 года, есть совместный ребёнок, не расписаны. Бывший муж после развода со своей супругой, стал проявлять внимание, комплименты, обучает меня вождению авто по моей прозьбе, видемся часто, а мужчина с которым я живу почти совсем не реагирует на это и не проевляет чувство ревности, секса тоже у нас нет ссылается на психологические проблемы которые не доют ему чувствовать возбуждение, говорит что всё технически проесходит, что во время секса не чего не чувствует и для него это как мучение, с бывшими девушками у него токого не было, желание поевляется и быстро изчезает, секс у нас происходит раз в год и то по празником в выпившем состоянии, не целует меня, не понимаю почему, только в щёчьку, поцелуи бывали только когда секс бывал и то по праздникам, тут ещё с бывшим мужем не могу разобратся в своих чувствах толи от нехватки секса толи настольгия на меня напала по прошлым отношениям, тянит на общение и мне этого мало, не знаю что делать, в нынешних отношениях я лишь покой ощущаю и тепло но нехвотает страсти секса, иногда кажется что он меня просто не любит и живёт со мной только потому что так удабно ему, хотела растатся но что то держит, бывший муж намекает на совместное проживание, я в растериности и сомнениях вообще не знаю как быть, но и так жить тоже тяжело, бывший изменил мне, ему не верю, нынешний вообще странный живём вместе ростим детей+ совместный малышь и то выпрасила секса чтоб ребёнка радить, живём как друзья но не как муж и жена, только на кухне душевные разговоры спим не обнимаясь, эти поцелуи в щёчьку уже надоели хочется большего но увы одни обещания решить эту проблему в отношениях, не знаю как мне поступить, может мне растатся с ним и бывшего тоже послать,