КонсультацииОтношения в парах

Устала ждать, пока партнёр "созреет" для серьёзных отношений. Как поступить?

09 окт. 2022
Анастасия
Сильно запуталась в своих действиях и мыслях. Мне 36 лет, в прошлых отношениях я была с 18 до 35 лет- сожительство, 2 аборта, он создал параллельно со мной семью, я уехала разорвав отношения ни с чем. Сегодня я в отношениях/сожительство/ уже полтора года, хочу семью, мужчина со мной говорит что не готов к ответственности и нужно подождать когда он «созреет и морально и финансово для семьи». И я дура, сижу и жду. Но долго не смогу, настохренело простите😆вот думаю. Разрывать отношения или ждать, когда он решиться, ведь он «честен со мной и любит»