Перейти к публикации

Как узнать изменяет ли жена?

Дмитрий

Говорят, что если женщина интуитивно догадывается об измене супруга, то муж о своих рогах узнает последним.

Есть ли какие то характерные признаки того, что женщина изменяет?

Администратор Татьяна

@Дмитрий , если женщина захочет скрыть измену, то мужчина вряд ли догадается 😊

Татьяна Гамуйло

@Дмитрий , если они есть, как вы с этим знанием поступите? Почему вас это обеспокоило именно сейчас? 🤔

Дмитрий

@Татьяна Гамуйло

Моя жена мне не изменяет. Тему создал, чтобы обсудить этот вопрос. Однажды товарищу жена изменяла с коллегой, а он ничего и не знал 2 года. Потом ему рассказали, так он очень был удивлён 😳

Татьяна Гамуйло

@Дмитрий , часто срабатывает защитный механизм (у того, кому изменяют) и человек "не замечает" того, что "все знают" и "все видят". Здесь много факторов: вторичные выгоды, имидж, недопустимость мыслей об этом, "бревно" в собственном глазу, невнимательность, пофигизм... Все и не перечислить. Он ведь 2 года не только изменения в жене не замечал, сотрудники все эти два года тоже как-то себя вели и очень сомнительно, что все они сурово молчали, не хихикали и мастерски играли роли заговорщиков. И всё это с коллегой. ДВА ГОДА!

Честно говоря в игре не хватает частей, пазл не складывается.

Карина
3 часа назад, Дмитрий сказал:

Говорят, что если женщина интуитивно догадывается об измене супруга, то муж о своих рогах узнает последним.

Зачем это знать? Вдруг узнать что изменяет, и пожалеть себя? Или устроить скандал?

Живете хорошо, и слава богу.

А если такие мысли о недоверии, значит или в себе не уверен (комплекс такой), или надоела жена и нет любви.

Короче:

Меньше знаешь, крепче спишь! 🙄

Ольга Тихонова

@Дмитрий

3 часа назад, Дмитрий сказал:

Конечно, на 100% гарантии что измена была дать невозможно, но признаки есть и это не столько интуиция, сколько логика - причинно-следственные связи. Если речь о женщине, которая всегда вела себя адекватно, имела моральные нормы, не была замечена в недостойном поведении, то в первую очередь это охлаждение в интимной сфере - когда муж занят работой, своими делами и упускает близкий эмоциональный контакт, не интересуется желаниями и потребностями жены как в спальне, так и вне её, не внимателен, считает что время романтики прошло. У жены накапливаются обиды, она себя чувствует нежеланной, не привлекательной и тогда рядом может оказаться мужчина, который докажет обратное, так случается чаще всего. Как узнать что есть другой мужчина - это конечно переписки, звонки, время проведённое вне дома, а значит она будет как тигрица охранять свой телефон, иногда быть вне зоны доступа, чаще встречаться с близкими и подругами, могут появляться "покупки" - цветы, кольца, часы, духи, то что она раньше сама не покупала. Она будет лучше выглядеть, тщательнее одеваться, выбирать туфли на каблуке. Задумываться о своём, может быть мечтательной, рассеянной. То есть, она ведёт себя иначе, чем обычно. Но существенное отличие от мужчин в том, что женщина не обязательно изменяет физически - это может быть влюбленность и флирт, измена в голове. Поэтому лучше если муж не теряет эмоционального контакта, заботится о её желаниях, не допускает грубости, недостойного поведения, чтобы жена не была обижена и разочарована в нем, потому что именно это убивает её сексуальное влечение. Конечно исключения из правил всегда будут, но все же при сохранении близости на сексуальном, эмоциональном и интеллектуальном уровне у нас больше шансов сохранить любовь и верность на долгие годы.

Антон
10 часов назад, Дмитрий сказал:

А я знаю один. Не по себе, не подумайте плохо

Если женщина начинает бриться регулярнее и тщательнее. Тогда можно и мобильник проверять.

А об изменах партнера лучше знать, на мой взгляд, чтобы смотреть на него "открытыми глазами".

Елена Рылькова

@Дмитрий здравствуйте! В Вашем вопросе есть и ответ. Признаки могут быть разные, сложно здесь найти универсальный ответ. А вот интуиция, как раз таки может помочь. Да, чаще у женщин она развита больше, но это не значит, что мужчины ее не могут развить. Необходимо прислушиваться к себе, к своим ощущениям, наблюдать и быть честным перед самим собой. Часто измена очевидна, но настолько сильно может травмировать психику, что срабатывают защитные механизмы и «потерпевшая сторона» склонна отрицать, не замечать, оправдывать... Конечно, происходит это все неосознанно.

Дмитрий,

13 часов назад, Дмитрий сказал:

Моя жена мне не изменяет. Тему создал, чтобы обсудить этот вопрос. Однажды товарищу жена изменяла с коллегой, а он ничего и не знал 2 года. Потом ему рассказали, так он очень был удивлён

Из Вашего ответа ясно, что тема Вас не касается напрямую. Однако, Вас она беспокоит. Почему, как Вы думаете? Чего Вы опасаетесь?

Лана Симбаева

Мужчины всегда судят только по себе, а это большое заблуждение, мы ЖЕНЩИНЫ, мы другие, к СОЖАЛЕНИЮ, и у нас не все так просто как у ВАС.

Ольга Тихонова
1 час назад, Лана Симбаева сказал:

Мужчины всегда судят только по себе, а это большое заблуждение, мы ЖЕНЩИНЫ, мы другие, к СОЖАЛЕНИЮ, и у нас не все так просто как у ВАС.

Конечно, но и женщины так же судят по себе и поэтому нам так сложно понять друг друга. И все же мужчине понять женщину гораздо сложнее, он должен женщину просто любить, тогда он готов идти ей навстречу, а вот женщине легче научиться понимать мужчину - он проще, рациональнее, у него стабильный гормональный фон, и если видеть его таким как есть, не пытаться перевоспитывать и научиться прямо говорить о своих желаниях, то у нас появляется больше взаимопонимания 😊

Лада
02.09.2022 в 7:36 PM, Антон сказал:

Если женщина начинает бриться регулярнее и тщательнее. Тогда можно и мобильник проверять.

Помоему это полная ерунда

Я часто бреюсь - слежу за собой, это обычное соблюдение гигиены.

Слышала другую историю - вот ели у нее появляется часто новое белье, чулки, духи - все для соблазна, чтобы она не говорила, что это только для вас, думаю это в первую очередь для себя, а во 2 ую для любовника!

Лада
06.09.2022 в 11:57 AM, Лана Симбаева сказал:

Спасибо конечно за поддержку женщин. Но у всех все по разному. Многим женщинам важно разнообразие. Даже если все удовлетворяет с партнером хочется нового порой.

Солнечная

@Антон

Это что же получается, если я за собой регулярно слежу, хочу выглядеть привлекательней, то все это я делаю только потому, что хочу кого то соблазнить или изменить мужу? Простите, но это полная чушь! Женщина красивой хочет быть прежде всего для себя, а потом для мужчины.

Администратор Татьяна

Как можно тут что-то советовать? Если вы хорошо знаете своего партнера, то вопросы не возникнут вообще никакие! Достаточно просто любить человека и все за ним замечаешь, живешь его жизнью.

Папаша
09.09.2022 в 7:24 PM, Татьяна сказал:

Как можно тут что то советовать? Если вы хорошо знаете своего партнера, то вопросы не возникнут вообще никакие! Достаточно просто любить человека и все за ним замечаешь, живешь его жизнью

А позвольте не согласиться с вами, то что вы написали, не означает что не изменяет. Вы тоже хорошо знайте что есть много мужчин которые любят своих жен, но они не будут прочь повеселиться.

Маргоша
02.09.2022 в 9:13 AM, Дмитрий сказал:

Есть) Если при входе в дом вам что-то мешает - значит вы упираетесь рогами в коробку дверей. А значит - изменяет=)

Алекс Грин
06.09.2022 в 11:57 AM, Лана Симбаева сказал:

Тут речь не о том будет или не будет изменять... А как узнать! Например можно по другому вопрос поставить - какие моменты вас бы напрягали и чтобы вы старались скрыть при измене?

У мужчины например - запах женских духов, задержки на работе, губная помада и т. д.

Татьяна Гамуйло
12 часов назад, Алекс Грин сказал:

У мужчины например - запах женских духов, задержки на работе, губная помада и т. д.

У женщин тоже самое: Духи - новые, задержки на работе, но не тотальные - так как ужин и уроки никто не отменял, помада - красная 🙂

Если серьёзно, то не последнюю роль играет то, на какой стадии находятся "левые" отношения, первые они или уже нет, отношения с супругом тоже не мало важно, климат в семье, устои, возраст детей, возраст самого человека, наличие кризисов в этот момент - личностных, экзистенциальных, возрастных и т. д. поведение соответственно будет разное.

Папаша
12.09.2022 в 12:09 PM, Татьяна Гамуйло сказал:

Если серьёзно, то не последнюю роль играет то, на какой стадии находятся "левые" отношения, первые они или уже нет, отношения с супругом тоже не мало важно, климат в семье, устои, возраст детей, возраст самого человека, наличие кризисов в этот момент - личностных, экзистенциальных, возрастных и т. д. поведение соответственно будет разное

Интересные наблюдения...

Елена Рылькова

@Папаша Соглашусь! Любит/Не любит - это про что? Про какие-то гарантии?

Мужчина может любить жену, но закрывать какие-то свои потребности с любовницей/ами. То же и к женщинам можно отнести.

Жизнь она сложнее, чем просто Любит/не любит, на мой взгляд.

Дмитрий
03.09.2022 в 12:40 AM, Елена Рылькова сказал:

Почему, как Вы думаете? Чего Вы опасаетесь?

Может быть, расширяю свои познания относительно семейной жизни. Просто со знакомым произошло такое, вот я и задумался.

Лана Симбаева
11.09.2022 в 11:29 PM, Алекс Грин сказал:

Тут речь не о том будет или не будет изменять... А как узнать! Например можно по другому вопрос поставить - какие моменты вас бы напрягали и чтобы вы старались скрыть при измене?

Я думаю, что основной повод для мужчины задуматься об измене жены - это ситуация, когда она не удовлетворена в сексуальной жизни. Если женщина не удовлетворена, то она далеко не всегда это дает понять, может долго скрывать, мучиться, но рано или поздно задумается об измене. В конечном итоге любая измена - это проблема взаимоотношений двух людей. Если мужчина способен изменить женщине даже при условии, что очень её любит, полностью удовлетворен с ней в постели, но просто вот бес попутал, то подавляющее большинство женщин никогда не станут изменять мужчине, с которым у них гармония во взаимоотношениях. Женщины не могут, как мужчины, разграничивать тело и душу, секс влияет не только на их физиологию, но и на чувства.

А на что обратить внимание... Говорят, когда женщина начинает изменять, то она становится на редкость ласковой, покладистой, заботливой. Если вы периодически собачитесь с женой по пустякам, а тут вдруг обнаружили что она уже полгода вас не пилит, никаких замечаний не делает, а стала буквально ангелом во плоти - вот это реальный повод заподозрить измену. ИМХО конечно же.

Нинель
36 минут назад, Лана Симбаева сказал:

А на что обратить внимание... Говорят, когда женщина начинает изменять, то она становится на редкость ласковой, покладистой, заботливой.

А может и наоборот - раздражительной, невнимательной, все время думает о своем возлюбленном и все ее в муже раздражает. Все это зависит от причин измены.

Елена Рылькова
2 часа назад, Дмитрий сказал:

Расширяю свои познания относительно семейной жизни.

Дмитрий, расширяя именно такие познания - к чему Вы готовитесь?

2 часа назад, Дмитрий сказал:

Со знакомым произошло такое, вот я и задумался.

И если бы Вы их начали расширять в другом направлении, например, как укрепить взаимоотношения, то вопрос - как распознать измену потерял бы свою актуальность. Как считаете?

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дмитрий
  • Создать...