Перейти к публикации

Как вы спите со своей половинкой?

Как вы спите со своей половинкой?   

8 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы спите со своей половинкой?

• Под одним одеялом
      3
    • Под разными одеялами
      4
    • На разных кроватях
      1
    • В разных комнатах
      0
    • Другое
      0

Ксения

Мы 12 лет в браке. Спали под одним одеялом наверно только 2 года. Позже под разными. Сейчас уже разговор идет о разных кроватях и мысли о разных комнатах, возможность такая есть.

А как вы, если не секрет? Не рано ли мы задумались об отдельном сне...

Наталья Цибулина
2 часа назад, Ксения сказал:

А как вы, если не секрет?

А чем Вам это поможет- кто как спит)?

Общественное мнение будет для Вас показательным критерием остаться в одной комнате с мужем и вернуться под одно одеяло, если первый вариант победит)?

Администратор Татьяна

@Ксения

16 часов назад, Ксения сказал:

Не рано ли мы задумались об отдельном сне...

Думаю, что отдельный сон и отсутствие секса - разные вещи.

Если в плане секса всё нормально, то, как вы спите, не суть важно.

Возможно, Вы работаете допоздна, в этом случае раздельная постель - хороший способ не беспокоить любимую.

Или супруги спят отдельно в силу того, что кто-то из них храпит.

Мы спали под одним одеялом, но муж постоянно ворчал, что я перетягиваю одеяло на себя))) Поэтому просто стали укрываться разными 🙂

Ольга Заволокина
3 часа назад, Администратор Татьяна сказал:

Мы спали под одним одеялом, но муж постоянно ворчал, что я перетягиваю одеяло на себя))) Поэтому просто стали укрываться разными 🙂

Как мне это знакомо)) Мы с мужем часто на эту тему шутим и очень много мемов на эту тему! Мне кажется - это в женской природе, неосознанно отобрать у мужа одело и закутаться 😊! Поэтому мы тоже перешли на формат двух одеял))

Администратор Татьяна
1 час назад, Ольга Заволокина сказал:

Поэтому мы тоже перешли на формат двух одеял))

Нет ни обид, ни ворчания 😉 И это никак не мешает оставаться по-прежнему близкими друг другу=))

Нинель
21.09.2022 в 3:09 PM, Ксения сказал:

А как вы, если не секрет? Не рано ли мы задумались об отдельном сне...

Не секрет) Но поймите, у всех всё индивидуально!!! Я в браке была достаточно долго (22года).

Никаких аналогий, никаких закономерностей, но у меня сложилось так:

Сначала спали под одним одеялом (приблизительно лет 10-15) потом под разными (причина: мало одного, тесно, жарко), потом на разных кроватях (тесно, я хочу спать, а он смотреть кино), в разных комнатах (ты сопишь, а я не могу уснуть), потом в разных квартирах (сразу предвижу вопрос, секс- был!), а потом я подала на развод (не по этой причине!!!, но возможно тоже сыграло свою роль).

А вообще, я люблю спать под одним одеялом, и чтоб обязательно чувствовать его рядом, соприкасаться (хоть рукой, хоть ногой, хоть попой)

Папаша

Спать следует на разных кроватях и лучше в разных комнатах. Во время сна человеку никто не должен мешать!

Это святое правило здоровья и долголетия, а для секса и любви время всегда найдется.

Лана Симбаева

Мы спим на одной кровати, но я периодически беру второе одеяло, так как мой мужчина забирает его целиком себе.

Единственное, не люблю спать в обнимку. Поэтому мы спим по разные стороны кроватей. По крайней мере засыпаем. По другому не могу, люблю нежности, но уснуть мне это мешает.

Мариам

А у меня муж спит, как паинька: не толкается, одеяло не перетягивает, не храпит и не ворочается, так что мы с ним достаточно неплохо высыпаемся под одним одеялом на одной кровати. Очень хотелось бы, чтобы таким он и остался на всю оставшуюся жизнь.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Ксения
  • Создать...