Перейти к публикации

Друзья или семья?

Папаша

На прошлый Новый Год друзья предлагали мне отметить с ними праздник. Я остался с женой и дочкой. Теперь мои друзья начали на меня косо смотреть и даже язвить по поводу того, что мол, жена мне дороже друзей, что друзья одни, а жен много может быть. Вот я думаю, какие же они мне друзья после этого?

А для вас что важнее, друзья или семья?

Администратор Татьяна

@Папаша , здравствуйте!

Выскажу своё мнение.

Каждый для себя сам расставляет приоритеты. Для моего мужа семья важнее. И те, кто упрекает его в этом, просто перестают быть его друзьями. Потому что друзья, настоящие друзья как раз будут уважать приоритеты и выбор. Ведь дружба не в гульках заключается - это просто так, приятели, которых может быть очень много.

Для меня тоже важнее семья и мои подруги это понимают.

И еще свекровь в свое время правильно говорила - незамужняя подруга замужней - больше не подруга, холостые друзья женатым - больше не друзья. Они невольно будут подталкивать к разрушению семьи.

Ирина Шевцова

@Папаша

Как я поняла, друзья еще не имеют семей?

Тогда это из разряда "пьяный трезвого не разумеет!"

Все будет в норме, когда Вы с друзьями вместе со своими семьями будете праздновать.

Папаша
23.09.2022 в 3:15 PM, Ирина Шевцова сказал:

Как я поняла, друзья еще не имеют семей?

Да, у них семьи нет. И они хотели чисто по мужски отметить, без женщин. А я не мог оставить жену с маленьким ребенком дома, тем более что это был первый Новый Год с дочкой.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...