Перейти к публикации

Отзывы PsySovet

Диана Дибирова
Меня очень хорошо поприветствовали на сайте 🙂 что очень приятно и совсем немаловажно! Огромное вам спасибо!
Надежда Сергеевна
Сайт однозначно по своему уникален. Возможно для кого то последняя инстанция в решение сложного психологического момента. К сожалению, непросто передать с помощью переписки всю суть проблемы, правильно подобрать слова. Или случай запущенный (как мой, например)), который требует более длительного и очного разбирательства. В любом случае, спасибо за уделенное внимание.
Надежда Сергеевна
Сайт однозначно по своему уникален. Возможно для кого то последняя инстанция в решение сложного психологического момента. К сожалению, непросто передать с помощью переписки всю суть проблемы, правильно подобрать слова. Или случай запущенный (как мой, например)), который требует более длительного и очного разбирательства. В любом случае, спасибо за уделенное внимание.
КристинаТина
Отличный сайт, чудесные профессионалы, которые помогают бороться с проблемами!!! Спасибо большое за вашу работу!!!
КристинаТина
Отличный сайт, чудесные профессионалы, которые помогают бороться с проблемами!!! Спасибо большое за вашу работу!!!
Natalia291
Хочу выразить огромную благодарность всей команде форума. Вы все профессионалы своего дела. Иногда человеку жизненно необходима чья-то поддержка. Спасибо, что помогаете людям. Желаю успехов в таком не легком, но благородном деле.
Галина Шилова

Заглянула на форум случайно, ради интереса. И прошел уже год, а я до сих пор с Вами! Спасибо организаторам, модераторам сайта за работу: всегда ответят, выслушают и помогут.

Людям в жизни не хватает общения, понимания, доброты и просто человеческих отношений. Сайт помогает людям решать свои проблемы, находить ответы на вопросы и просто продолжать жить! Он бесплатный, а это немаловажно для большинства людей. А для нас - профессионалов большое поле для работы!

Юлия Жемчужникова

Я зашла на сайт по ссылке на статью, не помню уже какую, но материал был очень полезный и отлично изложен. Заинтересовалась сайтом. Сразу понравился - лёгкий, удобный, ничего лишнего, всё по делу.

Я психолог. Живу удалённо, в поместье, общаюсь и работаю в основном в сети. Постоянно ищу удобные площадки для работы и платформы, где можно выкладывать для обсуждения статьи-исследования.

Очень понравилось сразу общение с модераторами Евгенией и Светланой. Дружественное, открытое, весёлое, умное. Быстро почувствовала себя в своей тарелке. Первые же контакты с коллегами тоже очень порадовали: благоприятная среда такая!

Много полезных статей.

Хорошие условия для работы.

Общение в открытом форуме помогает расширять поле внимания, не становиться узким специалистом и кабинетным червём.

Много нежности и уважения вызывают люди пишушие, думающие, старающиеся Быть Человеками,

Большое спасибо Вам!

Ирина Синель
Я всегда доверяю своей интуиции и, когда впервые зашла на этот сайт, словно увидела "свет", который от него исходил. Меня, как будто, соединило с ним и я ощутила "нас вместе" в будущем. Это были очень ценные для меня переживания, которые я и воплотила в жизнь. Здесь всегда теплая атмосфера и Вас примут таким, какой Вы есть без осуждения и обид - открыто и прямо. Благодарю создателей сайта, команду, коллег и посетителей за сотрудничество, которое уже дает свои бесценные плоды и вскоре изменит наше будущее.
Nera28
Не знаю, насколько эффективным в итоге окажется борьба с моей проблемой, но бесспорен тот факт, что на этом замечательном сайте мне сразу же уделили внимание, не ограничиваясь отпиской, как на многих других сайтах по психологии - а я их немало полистала. Так что спасибо за искреннее участие, заинтересованность, открытость и вовлеченность в процесс
Юрий585
Спасибо огромное за Вашу работу, раньше скептически относился к таким вещам, но Ваш сайт как то сразу вызвал большее доверие по сравнению с остальными. В общем не разочаровался. Желаю вам творческих успехов и дальнейшего процветания
Анастасия 007
Я благодарна этому сайту, в конкретно психологу Дмитрию Новикову! Спасибо Вам огромное!
Elizabeth
Хочу сказать огромное спасибо за то, что есть этот замечательный сайт и форум. Мне очень нужна была помощь, я была практически уже на грани нервного срыва, но нашла выход именно здесь. Хочу выразить свою благодарность психологу Светлана Сахарчук, она помогла мне разобраться с собой.
Сер 76

Да, безусловно, это очень хорошая площадка с компетентными специалистами и конструктивными диалогами.

Спасибо авторам и разработчикам!

Елена0985
Спасибо за форум. Я нашла здесь то, что искала.
Екатерина142090

На этом сайте я нахожу много ответов, на вопросы, которые всегда меня интересовали.

Этот сайт, дает много информации, для самопознания.

Хорошо, что "истории" в открытом доступе, можно много узнать о психологии разных людей.

Это интересный проект, у которого есть будущее!!!

Спасибо всей команде сайта!!! Удачи Вам ребята!!!

Андрей Черников
Форум отличный, и на нём работают профессионалы. Хотя я и не нашёл для себя решение проблемы. Но тут вина только моя. Не могу ни как определиться с тем что у меня "болит". Так что спасибо за хотя бы попытку помочь.
Ольга.варя
Спасибо за этот сайт. Люди действительно выслушивают и дают хорошие советы.
Андрэ

До того, как случайно (просто так кликнув по ссылке в блоке рекламы) натолкнулся на psysovet.ru, я потратил годы на попытки получить помощь на психологических форумах, не получил её и отчаялся. Теперь я спокоен за русский сегмент психологической помощи, с ним всё будет хорошо. Процитирую часть своего отзыва о полученной здесь консультации:

"Убежден, что у сферы российских психологических сервисов большое будущее, потому что в ней есть профессионалы, даже молодые, способные даже дистанционно, на форуме, указать правильное направление, оказать действенную помощь там, где это вообще возможно дистанционно."

Огромное спасибо тем, кто задумал этот форум, тем, кто реализовал идею, и тем, кто работает на этой площадке!

Анастасия217453

Спасибо большое Ольге Климовой, вашему психологу, очень помогла и помогает! Отличный специалист!

Спасибо, что есть такой сайт, много интересного здесь нашла, процветания вам!

Ирина31

Очень терпеливые специалисты) благодаря наводящим вопросам, пересматриваю свою ситуацию со стороны, да и не так ужасно все оказывается.

Мы ещё в работе, но уже чувство, что я близка к решению. Причём не по указке постороннего человека, а зреет свое собственное решение!

Немаловажно для меня с маленьким ребенком, что можно пообщаться со специалистом не выходя из дома, в любое удобное время.

Татьяна 220890
Очень приятно что есть такой сайт. Спасибо Вам за дельные советы и Вашу отзывчивость)) Теперь я знаю куда обратиться с проблемой)
Evelina
Присоединяюсь, только сегодня тут появилась, в душе с пургой, но надеждой, что есть добрые люди на земле!!! Прекрасный сайт, прекрасные люди с душой и поддержкой, а так же с советами мудрыми, желаю вам процветания, желаю вам, добра и счастья, вы оказываете людям, отчаявшимся, потерявшимся в себе, огромную помощь!
Vimetra
Спасибо создателям, администраторам, психологам сайта. Рада, что нашла его. Очень нужно было поделиться своими переживаниями. Не всегда есть с кем посоветоваться. А трезвый взгляд со стороны необходим, чтобы успокоится и привести мысли в порядок. Еще раз спасибо, успехов, дальнейшего развития!
Makslus
Замечательный сайт. Как хорошо, что есть люди стремящиеся выслушивать и помогать. Спасибо Вам большое.
Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...