КонсультацииАрхив

Хочу доверять партнеру, но не получается. Мне 45, моему мужчине 39 лет

12 февр. 2019
Симка
Здравствуйте. Мне 45, моему мужчине 39 лет.

Встречаемся 8 лет, периодически живем вместе у него. Он живет с родителями. Разведен. Жить всегда вместе не получается, у меня маленькая квартира и двое детей, а снимать он не хочет. Раньше я сама искала жилье и хотела жить всегда вместе, сейчас забила и живем как получится. Часто ссорились, я обижалась и уезжала к себе и так было много раз. Мне не хватало его внимания и донести до него это было тяжело, он говорил что он такой как есть.

Появилось недоверие к нему и меня это мучало. Я сама задавала вопросы и сама на них отвечала конечно накручивать. Стараюсь себя. В итоге расстались. Через 2 месяца помирились и начали все с чистого листа. Но есть опять проблема. Он часто общается в вацап и в вк с подругой с которой раньше вместе работал. До расставания он с ней не общался, и меня это напрягает. Он говорит что бы я ему верила и доверял., что он меня любит и никто кроме меня ему не нужен, а с ней у него там какие то дела но не рассказывает какие. Меня раздражает это каждодневное общение в течение дня, что мне делать? Залезть в телефон и прочитать самой переписку что бы понять что происходит? Я на грани этого.

Что мне делать? Разойтись и пережить все это или жить и мучиться и ждать когда это закончится. Спасибо.

12 февр. 2019
Симка, здравствуйте, а чего бы Вы сами хотели в этой ситуации?