КонсультацииАрхив

Как жить дальше с болезнью? Страдаю от тяжелых депрессий с 19 лет, от года до 3-х лет ремиссии

24 мая 2019
Александр 1982
Добрый день. Мне 36, страдаю от тяжелых депрессий с 19 лет, от года до 3х лет ремиссии, перепил кучу таблеток, развелся 2 года назад, имею двух детей, сейчас работать не могу, живу у родителей, так получилось, что наделал ко всему долги, руки опустились совсем, не могу выйти из этого состояния, я обуза родителям, вряд ли кто то захочет связать свою судьбу с таким больным, это не выносимо терпеть, помогите пожалуйста

24 мая 2019
Александр 1982, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.