Валентина, отношения- это всегда вклад обоих, не одного. Вы, конечно, со своей стороны можете стараться, но этого, к сожалению, может быть не достаточно.
Я чувствую Ваше разочарование и опустошение, огорчение от того, к каким выводам Вы пришли, но теперь Вам есть о чем подумать. Я думаю, что сейчас Вы понимаете, что идеальный мужчина- это не тот, каким он кажется со стороны, а тот- с каким живете Вы и как он вписывается в Вашу жизнь, Ваши преставления и потребности.
То, что идеально для одного человека, очень тяжело для другого. Все мы разные. Вам очень важно смотреть на собственные ощущения.
Вы- молодец в том, что смогли найти в себе силы посмотреть на ситуацию с другой стороны, вспоминая важные подробности слов и поступков мужчины.
Зная себя, я буду терпеть до последней капли, и скорее всего это и мешает мне жить:(
Может быть и так, но тогда Вам нужно начать с себя и менять себя, повышая самооценку, уверенность в себе. Если есть желание, в частном формате может обсудить эти вопросы.
Остается ли что-то, что хотели бы обсудить в рамках данной темы?
Валентина, если нет вопросов- завершите консультацию, пожалуйста.