КонсультацииАрхив

Не получаю любовь от родителей

12 янв. 2018
Юлия ВВ16029272
Юля,14
Не чувствую родительскую любовь, мама променяла меня на телефон, когда прихожу к ней, она вечно лежит и говорит мол -«Не до тебя»
Отец постоянно орет матом на всех, может избить
Мама никогда не обнимет меня, не поддержит только и слышу упреки в мою сторону.
Я с таким развитием вырастаю очень нервной, ору на всех, могу избить

12 янв. 2018
Юлия ВВ16029272, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы находитесь в такой ситуации...
Правила форума запрещают консультирование подростков, не достигших совершеннолетия.
Вы можете обратиться к психологу (например, к школьному) в Вашем городе или позвонить по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.