Все статьи

"Хочу секса" - читаем между строк

22 янв. 2018
996
Казалось бы, что может быть непонятного в этой вполне конкретной фразе. Ну, начнём с того, что это уже хорошая новость, если человек хочет секса. Как минимум, сексуальное желание говорит о том, что с точки зрения физиологии у него всё в порядке. Скорее всего, он ещё достаточно бодр и полон сил.

Но, с другой стороны, вот это самое «хочу секса» может иметь совершенно разный подтекст. Поэтому как мужчинам, так и женщинам, очень важно научиться, что называется, читать между строк.
С помощью этого призыва человек может транслировать своему партнёру самую различную информацию о себе, своём текущем состоянии, настроении и даже проблемах. Поэтому, если Вы стремитесь к гармоничным и счастливым отношениям в паре, необходимо уметь считывать эти зашифрованные послания.

Безусловно, тонкостей и нюансов здесь может быть очень много. Ведь каждая пара уникальна по-своему, а каждый человек в отдельности тем более. Но можно попытаться выделить основные тенденции, которые чаще всего встречаются в жизни.

И давайте мы с Вами разберём типичные ситуации, когда мужчина говорит: «Хочу секса».

1. Первое и самое простое – это обычная физиологическая потребность организма. И тут особой расшифровки не требуется.

2. Мужчина хочет продолжения рода. А это, собственно, и есть Ваше женское предназначение.

3. Мужчина может таким образом говорить Вам о том, что ему не хватает энергии, требуется подзарядка. И тут женщина должна понимать, что её основная миссия как раз и заключается в том, чтобы наполнить своего мужчину животворящей сексуальной энергией.

4. Возможно, Ваш партнёр не справляется с грузом навалившихся проблем, испытывает стресс или даже впал в депрессию. В данном случае секс для него – это своего рода релакс. Значит, и интимная близость в этой ситуации должна быть соответствующей.

5. Может быть, Вашему мужчине в данный момент необходимо укрепить свою самооценку, почувствовать большую уверенность в себе. И здесь тоже секс станет незаменимым помощником.

6. Бывает так, что женщина по каким-то причинам отдалилась, центром её внимания в определённый момент времени стали какие-то важные дела или другие люди. И мужчина, говоря «хочу секса», пытается привлечь её внимание к себе.

7. Возможно, Вы вызвали у него ревность. И призывом «хочу секса» Ваш партнёр отвоёвывает своё пространство рядом с Вами.

А теперь поговорим о женщинах и о том, что означает их «хочу секса».

1. У женщин так же, как и у мужчин, физиологическую потребность никто не отменял. Другой вопрос, что дамы не всегда выражают своё желание слишком явно и конкретно. Но это уже иная тема.

2. Женщина хочет зачать ребёнка. И здесь Ваша интимная близость тоже будет иметь определённые особенности.

3. Женщине не хватает Вашего внимания, любви и заботы. Постарайтесь услышать её. И дать ей всё это с помощью искусства секса.

4. Женщина хочет убедиться в своей привлекательности. Помогите ей в этом на супружеском ложе.

5. Ваша партнёрша заскучала и ждёт новых и ярких ощущений. А что может быть более захватывающим, чем секс.

6. Она утратила чувство защищённости. И таким образом призывает Вас продемонстрировать ей Ваше «крепкое мужское плечо».

На самом деле, этот перечень может быть бесконечным. Но, если Вы будете внимательны, то, в принципе, в скором времени эти списки Вам не понадобятся. Потому что у каждой пары будет свой неповторимый список подобных ситуаций. Причём он будет постоянно меняться, так как предусмотреть и прописать жизненные обстоятельства каждого невозможно.

А задача этой статьи заключалась в том, чтобы Вы обратили внимание на этот немаловажный момент в жизни двух любящих людей и научились самостоятельно отслеживать самые тонкие флюиды, исходящие от Вашего партнёра.

Искусство секса потому и называется искусством, что каждый раз интимная близость должна быть разной, особенной, изысканной. Только тогда сексуальный контакт даст всю полноту ощущений и чувств. И, кстати, поможет решить многие текущие жизненные задачи.

Очень важно вовремя улавливать все посылы, которые Вам делает партнёр. Тогда Вы можете быть абсолютно уверены в том, что только Вы и ещё раз Вы будете самым желанным, вожделенным, любимым и родным человеком для него.

Такое вот увлекательное чтение – между строк!