КонсультацииЗависимые отношения

Как перестать себя накручивать в созависимых отношениях?

30 июл. 2023
Лера
Мне 22 года. Парень начал ко мне плохо относиться. Я от части сама виновата, если честно. Но переживаю что еще какие-то махинации совершаются за моей спиной (типа измены. Да, я себя конкретно накручиваю). Теперь он игнорит, доводит до истерик, когда я его уже посылаю на три веселых (понимаю что это неприемлемо), просто уже настолько извожусь. Из-за этого неделю назад была паническая атака. Я не знаю куда деться. Это происходило в обоих моих опытах отношений. И даже когда я просто общаюсь, и человек отдаляется, я страдаю. А уж когда ко мне мч начинают холодно относится, я не могу спокойно жить, пока не добьюсь «тепла» любыми способами, которыми тепла добиться нереально. Просто настолько переживаю.

31 июл. 2023

Добрый день, Лера!

На какой вопрос (запрос) вы бы хотели получить ответ? Из вашей истории не очень понятно, из-за чего именно вы переживаете.

Тут важно понять, почему вы выбирали этого партнера, что вас привлекает в нем, что отталкивает, какие были отношения в вашей семье. Какая эмоция, мысль стоит за ваши действиями (добиться "тепла" любыми способами, настолько извожусь, посылаю).

Буду ждать вашего ответа!