КонсультацииОтношения с друзьями

Сравниваю себя с подругой и моя самооценка падает. Как с этим бороться?

09 авг. 2023
Анастасия
Живу с подругой в однокомнатной квартире, лично пространства нет. Это вызывает дискомфорт и тревогу. Я начала сравнивать ее с собой, и я поняла, что по сравнению с ней моя жизнь катиться вниз. У нее есть любимая работа, друзья, любимое хобби. А у мени ничего такого нет. И когда она занята своими делами, например, что то постоянно пишет по ноутбуку это приводит в дикую ярость. Когда ее нет-я счастлива и не сравниваю ее с собой, но когда она возвращается домой у меня тут же падает настроение, самооценка. И доходит все это до того, что в голове возникают мысли о суициде. Помогите, пожалуйста!

09 авг. 2023

Здравствуйте Анастасия, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной, если готовы, давайте начнём работать.