КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить и смириться с потерей ребёнка?

14 окт. 2023
Гюнай
Мне 32 года, замужем. Имею высшее образование (врач). Росла и развивалась в полноценной, нормальной семье. С мужем все хорошо в отношениях. В марте 2022 года, прервали беременность по мед. Показаниям (генетическое заболевание плода). В 15 недель. Беременность была 1я, детей нет не у меня не у мужа. К беременности готовились, супруг и я полностью здоровы. После этого не могу забеременеть 1. 5 года. Руки не отпускаем. Но, очень тяжело и не могу забыть ситуацию, не могу поверить что это произошло со мной, не могу понять почему именно я и именно со мной это случилось, не могу забыть того малыша и перед глазами его бездыханное тело... Постоянно в голове мысли о ребенке, ни к чему интереса нет, ни к работе, ни к мужу, перестала следить за собой... Не знаю как собраться, взять себя в руки. И постоянные неудачные попытки, постоянная беготня по врачам... Устала от всего, периодически думаю что детей уже не будет... И виню себя правильно ли я сделала что не оставила больного ребенка, и не дала ему шанса... Может это какое то наказание...

14 окт. 2023

Гюнай здравствуйте,

Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации. Если все подходит, можем начать