КонсультацииАрхив

Ушёл муж к молодой любовнице

07 апр. 2018
Натиль
Здравствуйте. Мне 60 лет. Муж ушёл к женщине на 20 лет моложе нас с ним. Сказал, что влюбился. Я очень переживаю. Жили с мужем в любви.20 лет назад так влюбились друг в друга, что развелись со своими супругами. И вот результат на старости лет. Мне никто не даёт мой возраст, всегда слежу за собой. Он меня очень любил и вот, как снег на голову. Разлюбил. Я не нахожу вот уже полтора года себе места. Живём вместе в однокомнатной квартире. Эта женщина развелась тоже с мужем, молодым. Ей 42. Моему мужу 62. Что делать? Помогите!!!

07 апр. 2018
Натиль, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
У Вас с мужем в браке есть дети?
Сейчас супруг с этой женщиной и Вы проживаете под одной крышей в стеснённых условиях.
Почему муж не решает вопрос с жильём?
Советую прочитать измена в отношениях
Что было бы для Вас наилучшим решением?
07 апр. 2018
Натиль, здравствуйте!
Будет ли для Вас ободряющим или нет, но Ваша ситуация- довольно частое явление для мужчин "в возрасте", когда теряется энергия, уходят надежды на вечно молодое здоровье, занижается самооценка и прочие противные вещи и мужчина начинает как-то "продлевать молодость и уходить от грядущей старости". И вот самый простой и распространенный способ- молодая "любовь". При чем и любовью то это не всегда можно назвать...
Живём вместе в однокомнатной квартире

Я правильно понимаю, что вы втроем в одной комнате?