КонсультацииСемейные отношения

Часто ссоримся с мужем сестры. Что делать в такой ситуации?

24 дек. 2023
Татьяна
На протяжении нескольких лет постоянно собачимся с мужем сестры. Он алкаш и когда сильно выпьет по отношению ко мне становится либо достаточно агрессивным, либо, наоборот, признается в любви. Однажды на одном семейном празднике спросил, может ли он меня поцеловать в губы. Конечено, получил отказ, но ни сестре, ни родителям об этом инциденте я ничего не рассказала (несколько лет назад был похожий случай с этим алкашом и подругой сестры, тогда этой подруге ни сестра, ни родители не поверили, обвинили в клевете подругу). Сестра на поведение мужа закрывает глаза, родители ради "счастья" дочери делают то же самое. В итоге после нашей последней ссоры с этим алкашом, ни сестра, ни родители не зовут меня на семейные мероприятия и в принципе стараются скрыть, что таковые проводятся. Что делать в такой ситуации?

24 дек. 2023

Татьяна, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и если всё Вас устроит можем назначил время удобное для обоих. Формат: видео связь по любому мессенджеру. Условия консультации автоматически прикрепятся к этому сообщению. Мой телефон указан в профиле.

24 дек. 2023

Татьяна, могу отвечать не сразу, живу пока по Владивостока (это+7 часов от Московского времени).