КонсультацииСемейные отношения

Пропала страсть к мужу. Что делать в такой ситуации?

18 авг. 2025
Хаяла
Замужем уже 14лет, у нас двое детей. К мужу больше не чувствую те эмоции которые когда-то то были. Пол года назад познакомилась с мужчиной. Он женат. У нас сколько много общего оказалось. Сначала общались как знакомые, рассказывали друг другу какие у нас проблемы есть в наших семьях, а потом друг другу начали чувствовать какие-то эмоции, симпатия появилась, страсть. Мы с ним встретились. И у нас была незабываемая ночь. Он в постели очень хороший, и целуется и комплименты делает лучше. Больше с ним не виделись. Но до сих пор общаемся по телефону. После той встречи, я к мужу ничего не чувствую, ни любви ни страсть. Муж говорит любит меня. Но я не могу его любить и бросить тоже не могу. Если мой любовник был бы холостым, может быть подумала, уйти от мужа. Но он женат. Изначально мы друг другу ничего обещали. Это был всего лишь секс. Но когда он не пишет я по нему скучаю. Мы каждый день переписываемся. Друг другу обязательно доброе утро и спокойной ночи говорим. Интересуемся как у нас дела. Слова любви гворим. И мне всё это нравится. Муж мой холодный. Он хоть и говорит, что любит меня, но как будто он это делает ради галочки. Я умом понимаю, сто так делать нельзя и нельзя так продолжать. Но я не понимаю сто мне именно делать. С чего начать. Перестать общаться с любовником пока не готова. Боюсь, что в депрессию упаду. Тн очень далеко живёт. С ним встречаться не получается. Забыть его и той ночи тоже не получается. От мужа уйти не хочу. Родные не поймут. Да и к нему тоже думаю это будет не справедливо. Я запуталась. Помогите!

18 авг. 2025

Здравствуйте, Хаяла

Меня зовут Светлана, и я постараюсь помочь Вам разобраться в происходящем, насколько у нас с Вами получится в рамках бесплатной консультации.

Ситуация, в которой Вы оказались на самом деле достаточно щекотливая, учитывая ее контекст

К мужу больше не чувствую те эмоции которые когда-то то были.

Понимаю Ваши чувства, эмоции, которые будто бы «проснулись» снова

Сначала общались как знакомые, рассказывали друг другу какие у нас проблемы есть в наших семьях, а потом друг другу начали чувствовать какие-то эмоции, симпатия появилась, страсть.

Да, возможно Вы почувствовали друг к другу то, чего так не хватало вам обоим в ваших партнерах

Подскажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.

18 авг. 2025
Хаяла

Мне нужна платная консультация, только не могу разобраться как подключить.

18 авг. 2025

Подскажите, пожалуйста, какой формат платной консультации необходим?

На данном сайте платная консультация может быть в формате скрытой переписки на сайте (Вы оплачиваете у себя на странице эту услугу)

Либо общения вне сайта (видео формат через Тимс, текстовый формат и т.д.), тогда Вы оплачиваете эту услугу тут же на сайте, предварительно договорившись о взаимном удобном формате и времени

18 авг. 2025
Хаяла

На этом сайте. Первый вариант.

18 авг. 2025
На этом сайте. Первый вариант.

У Вас есть такая опция, ее необходимо выбрать и оплатить сайту, и эта консультация скроется автоматически (ее кроме меня и Вас видеть никто не будет уже)

19 авг. 2025

Здравствуйте, вижу, что оплатить опцию "скрыть консультацию" пока не получилось, подскажите, пожалуйста, данная консультация еще актуальна для Вас?

Возможно также (помимо опции "скрыть консультацию" в данной теме), получить приватную консультацию, оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте". После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта.