КонсультацииАрхив
Странный сон. Это какой-то знак?
08 апр. 2018
Иро4ка
Снится сон как будто бы я стою на балконе на первом этаже с одноклассником и подругой. И вдруг я вижу парня (Он нравится мне и в жизни я даже хочу подойти и пообщаться с ним). Я говорю своему однокласснику что этот парень не нравится и я хочу с ним познакомиться. Начто Одноклассник мне отвечает у него было мало девушек но он такой романтик (в жизни парень и одноклассник не знакомы). Услышав это я хочу слезть с балкона чтобы познакомиться с ним, но вокруг балкона очень много воды которая мешает мне слезть. Может быть это какой-то знак того что не стоит с ним в жизни знакомиться?
09 апр. 2018
11 апр. 2018
Здравствуйте. Похоже у Вас хорошо все в жизни! Радуюсь.
И дом есть и балкон (воздух) и не высоко. И рядом М и ж фигуры поддержки)). И человек, который нравится - романтик. Вода - символ психической энергии, неплохо, если её много в романтических отношениях. Пусть ваше плавание будет увдекательным и безопасным!