КонсультацииАрхив

Странные вы существа

16 янв. 2016
Сэм
Сейчас многие девушки этого форума встанут на свою защиту, будете говорить что это вы мужики, тупите и не понимаете нас, не знакомитесь, не читаете наши мысли..
Достаточно посидеть хотя бы в соц сетях, где вот такие теории, мемы, пишут о вас. Типа такого: Ты такой классный, умный, интересный, вот бы мне такого парня как ты.. Ну действительно, просто мозг взрывается. И я попал в такую ситуацию. Не буду вдаваться в подробности, но как то давно мне отказала девушка. Причем после этого, она продолжала со мной общаться, типа как друг, типичная ситуация.
И потом когда ей уже сказал, что надо заканчивать наши разговоры и меня не устраивает роль твоего друга, она тут же засуетилась, мол нет, почему, и вскоре сказала что есть ко мне чувства, сразу стала такой нежной ко мне, небезразличной, ну видно что она боялась меня потерять. А я как дурак повелся, сейчас она со мной разговаривает, опять как с другом, вопросы в стиле: - Вот действительно между нами что то есть? Я ответил что ДА. Ну и тут последовал её гениальный ответ: - Иногда мне кажется что никого не люблю, а потом кажется что люблю... Блин, ну как это понимать? Типа я опять для тебя друг и прошел тот её этап "люблю"??
В общем знаете, такая несерьезность от неё, сначала хочу серьезных отношений, а потом не хочу.
И главное, что раньше я бы никогда не подумал про неё что она такая, ветреная. Зачем она опять появилась в моей жизни, я её стал забывать, всё было хорошо, а потом на тебе!
Я конечно дал понять, что мне как бы её определенность, мягко говоря не нравится.
И вот о чём я говорил в начале, какие же вы странные всё таки:) Я никогда и не подумал бы, что окажусь вот в такой вот ситуации, а теперь понял, что вы почти все такие, и от этого никуда неденишься.

16 янв. 2016
Сэм
Добрый день!
Подскажите, Вы какую цель преследуете на форуме:
  • Обсудить Вашу ситуацию именно с участницами или участниками и получить разные точки зрения для аналитики? или
  • Получить консультацию психолога, чтобы разобраться в своей ситуации?
28 дек. 2016
Юи Джонс
Здравствуйте.
Скорее всего, мне потребовалось бы и то, и то.
Поэтому, вариант 1