КонсультацииОтношения с друзьями

Мои ожидания насчёт подруги не оправдались. Стоит ли с этим смириться?

15 янв. 2024
Влада
Три месяца назад перестала общаться с интересной девочкой. Я - стресс человек и я безумно скучала по этому человеку, потому что она мне близка. И в общем то она мне написала несколько дней назад. Я обрадовалась, начали общаться, я расспросила что да как, рассказывала как скучала (я тактильный человек). А она в свою очередь же не сказала на это ни слова, она не сказала что скучала, что она грустила из за меня. Она сказала, что продолжила жить как раньше и мой уход ни как не повлиял на нее. А у меня наоборот. Мои ожидания не оправдались. Мне нужен совет: мне смириться или как? Она мне безумно нравится (как подруга) и я готова заобнимать ее и реветь сколько угодно ей в грудь, но она же совсем кажется не готова говорить как я ей нужна. Я думала, что она будет по мне скучать:(... В общем то... Мне с этим смириться? Эти мысли сильно тревожат меня

15 янв. 2024

Влада, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.

17 янв. 2024
Влада

Здравствуйте, вы мне безумно помогли. Я начала думать больше о себе, ценность самой себя это больше для меня не проблема. Моя проблема из за девушки перестала быть проблемой:). Буду чаще говорить о своих беспокойствах и не бояться

Отзыв о консультации

Здравствуйте! Вы мне безумно помогли. Я начала думать больше о себе, ценность самой себя - это больше для меня не проблема. Моя проблема из-за девушки перестала быть проблемой:). Буду чаще говорить о своих беспокойствах и не бояться.

Влада