КонсультацииОтношения с друзьями

Как смириться с предательством близкой подруги?

31 янв. 2024
Виктория
Дружили с девочкой 3,5 года, знакомы вообще с 10 лет, сейчас мне 18 и я не представляю как жить дальше. Мы учимся вместе, всегда и везде появлялись вдвоем, но по причине работы мы стали реже списываться и я почти перестала появляться в школе. Недавно она мне написала, что наше общение приносит ей дискомфорт, что я постоянно на всех злая и ей это не приятно, хотя к ней я всегда была добра независимо от моего характера. Я хотела поговорить и обсудить всё, но она уже приняла решение и не видела смысла в разговоре. Теперь я пытаюсь перевестись на семейное обучение, хоть и осталось отучиться 4 месяца 11 класса. Я просто не хочу ее видеть, мне очень больно. Мы никогда не ссорились, я была за нее горой, всегда отдавала ей последнее. Я растворилась в этом человеке и верила только ей, не доверяю людям, а уж тем более не верю в дружбу, но именно она была моей верой. Я не могу успокоиться несколько дней, я никого и никогда так не любила, как ее, я и подумать не могла, что мы разойдемся вот так. Я не знаю как мне жить дальше, я пытаюсь отвлечься, но это плохо помогает, на работе я взяла больничный, так как не в состоянии работать. Мне тяжело.

31 янв. 2024

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

31 янв. 2024
Виктория

Да, устраивает

31 янв. 2024

Виктория, очень хочется тебя поддержать, очень неприятно терять любимых людей, но отношения заканчиваются, так бывает или переходят на новый уровень- так тоже бывает. Виктория, какой результат ты бы хотела получить в результате консультации?