КонсультацииОтношения в парах

У парня пропали чувства во время отношений на расстоянии. Что делать?

12 февр. 2024
Елизавета
Встречаюсь с парнем уже почти 2 года. Отношения всегда были здоровыми, доверительными, нам всегда было вместе весело и было много романтики. Но пол года назад, я уехала учиться в другую страну, и у нас начались отношения на расстоянии. Первое время все было прекрасно, мы переписывались, созванивались, я приезжала на новый год и мы даже не чувствовали, что так долго не виделись. И вот уже почти месяц с того момента, когда я опять уехала и начала замечать, что парень стал уделять мне меньше внимания, я решила с ним поговорить. Он признался что последнее время чувства угасают и по ощущениям я ему стала просто как подруга. После разговора я пыталась добавить романтики в отношения, предлагала различные виды виртуальных свиданий, но это не помогало, его чувства уходили все больше и больше. На данный момент мы взяли паузу на 2 недели, чтобы каждый разобрался в себе и в конце этой недели мы должны созвониться и уже решить двигаемся ли мы дальше вместе. Но как сказал мне мой друг, который общался с моим парнем, что все таки он думает на счет расставания. Я не могу поверить, что чувства человека могли так быстро пройти после моего уезда, очень боюсь его терять. Подскажите, что делать.

22 апр. 2024

Елизавета, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.