КонсультацииОтношения в парах

В отношениях на расстоянии у парня стали пропадать чувства. Есть ли у нас будущее?

15 сент. 2021
Маргарита
Встречаюсь с молодым человеком уже 1 год. Разница в возрасте у нас тоже 1 год. Я старше, но он более осознанный человек. Он мыслит реально, а я мечтатель. Дело в том, что он уехал в другой город получать высшее образование. Я осталась в нашем городе. Видеться мы можем изредка. Только на каникулах. Он звал поступать туда, где он сейчас. Но у меня недостаточно баллов ЕГЭ, чтобы поступить на то направление, которое мне интересно. Он предлагал пойти на техническую специальность, но я вообще в этом ничего не понимаю и от математики и физики меня воротит. Я бы просто не смогла закончить университет с техническим направлением. Он говорит, что помогал бы с математикой и физикой. Я боялась поступить в другой город, поскольку в случае нашего расставания я бы осталась одна в чужом городе, без образования, без жилья и мне было бы ещё хуже. Я осталась в нашем городе, поступила, мне нравится учится на гуманитарном направлении. С молодым человеком мы общаемся только через соц сети. Он недавно мне сообщил, что у него начали пропадать чувства. Он сомневается в смысле наших отношений, поскольку через 4 года чувства исчезнут и смысл тоже. Я тоже так считала полгода назад, но при этом сам же мой молодой человек утверждал, что другие же как-то встречаются на расстоянии. Мы продолжили наши отношения. Мои чувства усилились, а его наоборот. Я его очень сильно люблю и не знаю, как спасти ситуацию. Буду рада любой помощи и любому вашему совету. Благодарю заранее!

27 окт. 2021

Здравствуйте, Маргарита, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?