КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли продолжать отношения на расстоянии, если есть сомнения?

20 дек. 2024
Ирина
Встречаюсь с молодым человеком 4 месяца на расстоянии (он живет в другой стране). До этого 2 месяца переписывалось. Из них встречались в живую в сумме месяц. Он скоро должен приехать, но я поняла что мне сложно в таких отношениях. Я тяну все на себе, при этом я хочу стабильных отношений с перспективой на семью. Переехать он не сможет и не рассматривает это и при этом к себе он меня пока не зовет, так как только будет покупать свое жилье там. Он дарит хорошие подарки даже на расстоянии старается меня радовать, но этого не достаточно для меня. В жизни не хватает поддержки, внимания, близости, помощь в каких то моментах. Хочу разорвать отношения. Но молодой человек хочет встречи, я не понимаю стоит ли согласиться. Или необходимо прервать отношения сейчас.